Подразделения колледжа

Подразделение

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Приемная

Секретарь

Кульпекша Виктория Чеславовна

+375 17 235 25 32

Методический кабинет

Методист

Габрилевич Татьяна Леонидовна

 +375 17 270 54 39

Учебная часть

Секретарь учебной части

Косицкая Татьяна Игоревна

+375 17 235 25 42

Лаборант

Беляцкая Анна Сергеевна

+375 17 235 25 42

Заведующие отделениями среднего специального образования

Заведующий отделением

Маркович Наталья Викторовна

+375 17 235 25 43

Заведующий отделением

Зейналов Роман Мухтарович

 +375 17 377 50 36

Заведующий отделением

Урбанович Иван Болеславович

 

Заведующий отделением

Бовтрукевич Наталья Геннадьевна

+375 17 377 50 36

Заведующий отделением

Ермакович Вадим Адамович

 

Социально-психологическая служба

Педагог социальный

Самкович Инна Леонидовна

 +375 17 270 54 39

Педагог-психолог

Квасов Александр Витальевич

 

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзного комитета сотрудников

Насенник Анна Станиславовна

+375 17 235 25 47

Председатель профсоюзного комитета учащихся

Саламатина Елена Федоровна

 

Библиотека

Заведующий библиотекой

Лысая Елена Александровна

 

Лаборатория технических средств обучения

Инженер-электроник

Маляренко Виталий Юрьевич

+375 17 270 54 09

Лаборатория по отработке навыков

Заведующий лабораторией по отработке навыков

Лученок Наталия Георгиевна

+375 17 235 25 47

Техник-электроник

Шуста Юлия Сергеевна

+375 17 235 25 47

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Трутько Ирина Валентиновна

+375 17 235 25 31

Заместитель главного бухгалтера

Лещинская Екатерина Сергеевна

+375 17 235 25 49

Ведущий экономист

Григорович Алеся Дмитриевна

+375 17 235 25 49

Экономист

Бушма Раиса Александровна

+375 17 235 25 49

Бухгалтер

Козлова Елена Степановна

+375 17 235 25 49

Бухгалтер

Хоменко Инна Александровна

+375 17 235 25 49

Отдел кадров

Инспектор по кадрам (старший)

Гавдис Алла Леонидовна

+375 17 235 25 36

Юрисконсульт

Найдёнова Татьяна Владимировна

+375 17 235 25 36

Архив

Архивариус

Беляцкая Анна Сергеевна

+375 17 235 25 42

Отдел охраны труда

Инженер по охране труда

Истлентьев Владимир Ефимович

 

Медицинский пункт

Заведующая мед. пунктом

Шитикова Нина Ивановна

+375 17 235 25 39

Хозяйственная служба

Комендант

Каминская Валентина Ивановна

+375 17 235 25 39

Заведующий складом

Послед Раиса Владимировна

+375 17 235 25 39

Комендант ул. Казинца, 48

Трубко Ольга Леонидовна

+375 17 374 10 52

Вахта – ул. Долгобродская, 41

 

+375 17 270 88 77

Вахта – ул. Казинца, 48

 

+375 17 352 99 80

Общежитие

Заведующий общежитием

Галоян Елена Федоровна

+375 17 355 08 36

Вахта

 

+375 17 243 18 32