rubeen

Списки зачисленных

Приказом директора учреждения образования «Минский государственный медицинский колледж» от 16.08.2022 № 235-УЧ для получения образования на бюджетной основе на базе общего среднего образования зачислены следующие абитуриенты:

Специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Адамович Елена Игоревна
  2. Алисейчик Радион Юрьевич
  3. Анашкевич Александра Ивановна
  4. Андреева Елена Викторовна
  5. Антончик Полина Викторовна
  6. Башура Анжелика Николаевна
  7. Белезяк Кристина Игоревна
  8. Берегорюлькина Александра Александровна
  9. Блошко Анна Александровна
  10. Бойко Ирина Сергеевна
  11. Бохан Виолетта Андреевна
  12. Вишневская Виктория Андреевна
  13. Волчок Диана Викторовна
  14. Воронецкая Дарья Геннадьевна
  15. Гайчук Ирина Александровна
  16. Гарбар Кристина Михайловна
  17. Гируть Эльвира Рышардовна
  18. Гончарова Екатерина Витальевна
  19. Горбачевская Анастасия Александровна
  20. Горлачёва Елизавета Васильевна
  21. Грабович Вероника Сергеевна
  22. Гринкевич Елизавета Николаевна
  23. Гришкевич Полина Александровна
  24. Грудинова Полина Андреевна
  25. Давыдкова Дарья Андреевна
  26. Данильчик Дарья Витальевна
  27. Дворянская Екатерина Игоревна
  28. Дозинова Александра Денисовна
  29. Драница Матвей Викторович
  30. Дружинина Дарья Александровна
  31. Дубовик Вероника Вячеславовна
  32. Дубодел Александр Николаевич
  33. Евтух Диана Викторовна
  34. Ершова Полина Викторовна
  35. Жалевич Екатерина Александровна
  36. Зайкова Карина Евгеньевна
  37. Захарчук Анастасия Артемовна
  38. Зыгмантович Пётр Александрович
  39. Изоитко Анна Алексеевна
  40. Каминская Милана Сергеевна
  41. Канашонок Ульяна Юрьевна
  42. Капитула Ангелина Игоревна
  43. Кармалыс Михаил Алексеевич
  44. Карпова Мария Дмитриевна
  45. Ковалевич Полина Дмитриевна
  46. Корней Анастасия Юрьевна
  47. Корчинская Карина Константиновна
  48. Корякина Виктория Александровна
  49. Костыгова Виктория Александровна
  50. Кравченко Наталья Александровна
  51. Кручинина Кристина Сергеевна
  52. Кукушкин Дмитрий Андреевич
  53. Курочкина Валерия Олеговна
  54. Лаевская Александра Витальевна
  55. Лапцевич Анастасия Сергеевна
  56. Левданчик Софья Юрьевна
  57. Лобанова Ксения Антоновна
  58. Макеенкова Лиана Евгеньевна
  59. Макольская Юлия Александровна
  60. Малыгина Екатерина Андреевна
  61. Мархель Ксения Владимировна
  62. Моисеенко Елизавета Владимировна
  63. Морская Яна Валерьевна
  64. Москаленко Екатерина Алексеевна
  65. Нагирняк Валерия Алексеевна
  66. Никифорович Алина Дмитриевна
  67. Николайчик Никита Михайлович
  68. Нитченко Елизавета Павловна
  69. Новак Эмма Руслановна
  70. Орехова Татьяна Владимировна
  71. Орфаниди Денис Владимирович
  72. Очеретняя Полина Максимовна
  73. Палачанин Евгений Витальевич
  74. Пантеенко Дарья Ивановна
  75. Парфенчик Алиса Павловна
  76. Пашкевич Оксана Николаевна
  77. Пашкович Дарья Юрьевна
  78. Пилипчук Роман Александрович
  79. Пирожник Валерия Николаевна
  80. Редько Анна Андреевна
  81. Реутский Александр Геннадьевич
  82. Рудая Анастасия Павловна
  83. Рыбачёнок Алина Александровна
  84. Савельева Полина Геннадьевна
  85. Свинобурко Анастасия Сергеевна
  86. Севастьянович Диана Сергеевна
  87. Сейтягьяева Марианна Сергеевна
  88. Селиванова Илона Максимовна
  89. Сенькевич Павел Дмитриевич
  90. Сидорович Вера Викторовна
  91. Скобелева Анастасия Евгеньевна
  92. Скобникова Дарья Валентиновна
  93. Скороходова Анжелика Васильевна
  94. Сосновская Стэфания Ивановна
  95. Суботник Дарья Александровна
  96. Третьяк Полина Сергеевна
  97. Туромша Алина Юрьевна
  98. Устинова Анна Юрьевна
  99. Фурс Алина Сергеевна
  100. Фурс Егор Александрович
  101. Хоронжая Юлия Анатольевна
  102. Цвирко Анастасия Николаевна
  103. Черкас Милана Александровна
  104. Чухалёнок Татьяна Андреевна
  105. Шадура Максим Владимирович
  106. Шифрина Дарья Александровна
  107. Шнитова Анастасия Сергеевна
  108. Шульжик Надежда Валерьевна
  109. Юницкая Александра Анатольевна
  110. Юрченко Анастасия Александровна

Специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Авласенко Екатерина Владимировна
  2. Алайан Анна Ивановна
  3. Антилевская Божена Дмитриевна
  4. Арико Снежана Валерьевна
  5. Афанасьева София Алексеевна
  6. Башинская Влада Васильевна
  7. Безукладникова Дарья Юрьевна
  8. Березовская Анастасия Павловна
  9. Бинда Ольга Михайловна
  10. Бирук Екатерина Михайловна
  11. Бобрович Мария Вячеславовна
  12. Богданова Валерия Владимировна
  13. Богуцкая Диана Юрьевна
  14. Боровик Алина Александровна
  15. Боровик Анна Михайловна
  16. Бруханский Александр Сергеевич
  17. Бурак Виолетта Викторовна
  18. Важник Яна Алексеевна
  19. Войтова Татьяна Сергеевна
  20. Волкова Елена Владимировна
  21. Волкович Екатерина Сергеевна
  22. Вострякова Карина Руслановна
  23. Галуза Анна Ильинична
  24. Гамезо Полина Ивановна
  25. Ганаза Полина Владимировна
  26. Генец Елизавета Ивановна
  27. Глушакова Амелия Дмитриевна
  28. Голуб Ангелина Владимировна
  29. Гончарова Елена Сергеевна
  30. Гринёк Алеся Дмитриевна
  31. Гринчик Софья Михайловна
  32. Гузова Екатерина Евгеньевна
  33. Гурбанли Алеся Михайловна
  34. Гутырчик Светлана Сергеевна
  35. Дашиневич Анастасия Андреевна
  36. Дорошкевич Ольга Валентиновна
  37. Дубовик Екатерина Николаевна
  38. Дубровская Лина Викторовна
  39. Евтухова Карина Сергеевна
  40. Жарова Елизавета Михайловна
  41. Жерносек Руслан Васильевич
  42. Журавская Анастасия Витальевна
  43. Журавская Дарья Витальевна
  44. Зайцева Алина Ивановна
  45. Зайцева Валерия Олеговна
  46. Зубок Карина Рустамовна
  47. Иванова Надежда Вадимовна
  48. Ильина Алина Леонидовна
  49. Ильинская Ксения Евгеньевна
  50. Каёшко Виктория Михайловна
  51. Казак Анастасия Александровна
  52. Карманова Наталья Александровна
  53. Касьянович Анастасия Анатольевна
  54. Кийко Ульяна Дмитриевна
  55. Клопова Мария Александровна
  56. Ковалевская Анастасия Андреевна
  57. Конык Ольга Игоревна
  58. Коренда Мария Александровна
  59. Костеневич Кристина Викторовна
  60. Костюкович Дарья Александровна
  61. Косьянова Ирина Сергеевна
  62. Краткевич Татьяна Зеноновна
  63. Кудинова Анжелика Дмитриевна
  64. Кунцевич Ангелина Александровна
  65. Куренкова Наталья Игоревна
  66. Куцкевич Ксения Валерьевна
  67. Кушеварова Регина Васильевна
  68. Лавыш Марина Викторовна
  69. Лагацкая Вероника Павловна
  70. Левенкова Екатерина Борисовна
  71. Левицкая Валерия Дмитриевна
  72. Лисовская Татьяна Александровна
  73. Лихута Алеся Александровна
  74. Лобач Диана Дмитриевна
  75. Лобач Полина Ивановна
  76. Лукьяненко Мария Дмитриевна
  77. Людко Ульяна Сергеевна
  78. Мамедова Руслана Этибаровна
  79. Манько Милана Евгеньевна
  80. Маркевич Мария Михайловна
  81. Мартынникова Алина Олеговна
  82. Мацкевич Антон Михайлович
  83. Мелешко Александр Валерьевич
  84. Мех Александра Дмитриевна
  85. Мигуро Екатерина Витальевна
  86. Михалевич Наталия Владимировна
  87. Михолап Дарья Геннадьевна
  88. Мокрицкая Каролина Андреевна
  89. Морозова Вера Сергеевна
  90. Нестеренко Янина Анатольевна
  91. Нехведович Екатерина Андреевна
  92. Новик Дарья Александровна
  93. Новицкий Иван Александрович
  94. Окулевич Виктория Владимировна
  95. Осипова Вероника Александровна
  96. Паплёвка Анна Вячеславовна
  97. Пашкевич Ангелина Николевна
  98. Петровский Артём Юрьевич
  99. Пирназарова Айша Сайдуллоевна
  100. Полудворянин Илона Ивановна
  101. Полуянова Вера Владимировна
  102. Полховская Юлия Геннадьевна
  103. Попова Валерия Алексеевна
  104. Потапенко Валерия Игоревна
  105. Пранчук Диана Юрьевна
  106. Пунько Алина Сергеевна
  107. Пыж Елизавета Игоревна
  108. Радаман Елизавета Алексеевна
  109. Райская Ульяна Юрьевна
  110. Раловец Кристина Дмитриевна
  111. Ранцевич Дарья Игоревна
  112. Резанко Виктория Витальевна
  113. Рончик Татьяна Георгиевна
  114. Руденко Дарья Владимировна
  115. Рудницкая Марина Сергеевна
  116. Русак Елизавета Сергеевна
  117. Рыжикова Анастасия Викторовна
  118. Рябкова Юлия Ивановна
  119. Савостина Ольга Владимировна
  120. Севостьянова Алина Юрьевна
  121. Селюк Виктория Сергеевна
  122. Семёнова Анастасия Олеговна
  123. Сеньковец Светлана Ивановна
  124. Сербин Оксана Джаваншировна
  125. Силинская Ангелина Александровна
  126. Скобникова Ксения Сергеевна
  127. Соколовская Алиса Александровна
  128. Соколовская Полина Станиславовна
  129. Сотникова Ульяна Сергеевна
  130. Сташевская Ирина Вадимовна
  131. Толкач Ирина Андреевна
  132. Томилина Дарья Алексеевна
  133. Торгонская Владислава Сергеевна
  134. Третьякова Дарья Сергеевна
  135. Трофименко Полина Андреевна
  136. Трубинская Янина Владимировна
  137. Федорович Анна Владимировна
  138. Федорцова Арина Петровна
  139. Филимончик Александра Андреевна
  140. Харитонович Анастасия Сергеевна
  141. Хованская Анна Петровна
  142. Циманович Валерия Евгеньевна
  143. Черехович Анна Дмитриевна
  144. Шакель Полина Евгеньевна
  145. Шамрай Никита Сергеевич
  146. Шатилова Виктория Александровна
  147. Шашок Екатерина Владимировна
  148. Шевко Елена Алексеевна
  149. Шершнёва Елизавета Антоновна
  150. Шиманец Маргарита Юрьевна
  151. Шуляк Евгения Витальевна
  152. Шупенич Екатерина Александровна
  153. Щербак Карина Александровна
  154. Ядловская Екатерина Витальевна
  155. Яковлева Елизавета Андреевна
  156. Янковская Елизавета Викторовна
  157. Яночкина Виктория Андреевна
  158. Ярчак Надежда Сергеевна
  159. Ясюкевич Ольга Владимировна
  160. Яшукина Ангелина Руслановна

Специальность 2-79 01 04 «Медико-диагностическое дело»

  1. Александрук Юлия Николаевна
  2. Алексеева Виктория Владимировна
  3. Алешкевич Леонид Викторович
  4. Артюх Анастасия Игоревна
  5. Бабенко Ульяна Юрьевна
  6. Барановская Инесса Станиславовна
  7. Белазор Янина Алексеевна
  8. Боговец Виктория Александровна
  9. Бондовская Александра Кирилловна
  10. Глиевая Анастасия Михайловна
  11. Гресь Дарья Владимировна
  12. Данилевич Виктория Сергеевна
  13. Демиденко Дарья Сергеевна
  14. Дорошкова Анна Валерьевна
  15. Досова Елизавета Олеговна
  16. Дрозд Екатерина Валерьевна
  17. Дудар Виктория Александровна
  18. Евдокимова Анастасия Сергеевна
  19. Емельянович Виктория Владимировна
  20. Жук Полина Дмитриевна
  21. Ковганова Диана Олеговна
  22. Козлова Диана Александровна
  23. Костечко Любовь Владимировна
  24. Котлярова Елизавета Николаевна
  25. Коцко Елена Сергеевна
  26. Крайкина Мария Алексеевна
  27. Лазовская Валерия Дмитриевна
  28. Лапун Валерия Александровна
  29. Латышева Елизавета Ильинична
  30. Лебедева Дарья Александровна
  31. Левкевич Мария Анатольевна
  32. Литвинкович Полина Сергеевна
  33. Лукша Дарья Юрьевна
  34. Лупинович Татьяна Александровна
  35. Мелюх Алина Сергеевна
  36. Милевич Ксения Андреевна
  37. Можар Егор Александрович
  38. Мяделец Надежда Алексеевна
  39. Нарчук Ольга Юрьевна
  40. Нешко Никита Витальевич
  41. Осипова Полина Игоревна
  42. Паплевкина Мария Николаевна
  43. Перевозчиков Константин Андреевич
  44. Породина Виктория Алексеевна
  45. Поташова Александра Александровна
  46. Привольнева Алина Петровна
  47. Резанович Ольга Валерьевна
  48. Рудюк Алеся Евгеньевна
  49. Рутковская Татьяна Леонидовна
  50. Середа Александра Сергеевна
  51. Степанова Диана Дмитриевна
  52. Суздалева Карина Валерьевна
  53. Тимофейчик Полина Вячеславовна
  54. Фольковская Екатерина Геннадьевна
  55. Хаткевич Милана Владимировна
  56. Цудикова Ксения Михайловна
  57. Чернякова Полина Евгеньевна
  58. Чупракова Юлия Евгеньевна
  59. Якименко Дарья Станиславовна
  60. Януш Анна Витальевна

Специальность 2-79 01 04 «Медико-диагностическое дело»

(для лиц с ОПФР – нарушение слуха)

  1. Богданович Ангелина Витальевна
  2. Волосов Иван Николаевич
  3. Гончаров Глеб Владимирович
  4. Грак Дарья Васильевна
  5. Давидович Арсений Владимирович
  6. Карпович Вита Витальевна
  7. Кондратенко Дарья Владимировна
  8. Марковская Анастасия Ивановна
  9. Рябая Алла Владимировна
  10. Сувалова Валерия Денисовна

Специальность 2-79 01 03 «Медико-профилактическое дело»

  1. Анисимова Эльвира Константиновна
  2. Атрашенко Анна Петровна
  3. Бирулина Дарья Денисовна
  4. Гавриленко Ксения Владимировна
  5. Граблевская Екатерина Андреевна
  6. Гринкевич Полина Сергеевна
  7. Жабыко Екатерина Андреевна
  8. Жуковская Александра Станиславовна
  9. Зверкова Светлана Александровна
  10. Каптюх Татьяна Андреевна
  11. Карабун Анна Александровна
  12. Кишкевич Майя Сергеевна
  13. Козлова Екатерина Вячеславовна
  14. Козлович Карина Александровна
  15. Лакидон Полина Дмитриевна
  16. Леонович Дарья Васильевна
  17. Мельникова Екатерина Анатольевна
  18. Миклашевская Виктория Александровна
  19. Нечай Ангелина Сергеевна
  20. Пранкевич Вероника Сергеевна
  21. Римша Карина Петровна
  22. Романенко Ксения Павловна
  23. Селивончик Захар Денисович
  24. Сивая Татьяна Сергеевна
  25. Скробот Ирина Александровна
  26. Фроловская Елизавета Вадимовна
  27. Чашинский Иван Витальевич
  28. Шаманов Арсений Дмитриевич
  29. Шимагомедова Елизавета Анатольевна
  30. Шутова Анна Николаевна

Специальность 2-79 01 34 "Лечебный массаж"

(для лиц с ОПФР- нарушение зрения)

  1. Воронько Наталья Васильевна
  2. Гуринович Злата Васильевна
  3. Макаревич Янина Геннадьевна
  4. Мартинович Дарья Романовна
  5. Найда Владимир Сергеевич
  6. Плескач Анна Юрьевна
  7. Позняк Алина Евгеньевна
  8. Свистун Ангелина Сергеевна
  9. Сенько-Плащинская Ирина Георгиевна
  10. Шевцов Сергей Сергеевич

Приказом директора учреждения образования «Минский государственный медицинский колледж» от 10.08.2022 № 226-УЧ для получения образования на бюджетной основе на базе общего базового образования зачислены следующие абитуриенты:

Специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Асядовская Елизавета Васильевна
  2. Барыбкина Вероника Евгеньевна
  3. Вавилов Кирилл Егорович
  4. Василёнок Александра Денисовна
  5. Волокитина Дарья Андреевна
  6. Гилейша Полина Андреевна
  7. Голубчик Каролина
  8. Гродзь Виктория Евгеньевна
  9. Давиденко Никита Александрович
  10. Дашкевич Даниил Сергеевич
  11. Дворник Юлия Сергеевна
  12. Девялтовская Екатерина Юрьевна
  13. Дедюшко Никита Игоревич
  14. Демьянкова Анна Олеговна
  15. Дергоусова Мария Александровна
  16. Еремова Валерия Петровна
  17. Ермакова Татьяна Николаевна
  18. Жук Виктория Евгеньевна
  19. Иванцова Екатерина Александровна
  20. Имамалиева Айгун
  21. Кадырова Камилла Зульфатовна
  22. Кандалова Анастасия Андреевна
  23. Кожемяко Дарья Александровна
  24. Коршун Полина Олеговна
  25. Косточко Дарья Владимировна
  26. Котомкина Валерия Константиновна
  27. Лавринович Полина Владимировна
  28. Матяс Александра Владимировна
  29. Мержиевская Мария Сергеевна
  30. Мингалёва Полина Сергеевна
  31. Мирошниченко Данута Сергеевна
  32. Музыченко Вероника
  33. Мулименко Марья Сергеевна
  34. Мурина Надежда Сергеевна
  35. Николаева Виолетта Витальевна
  36. Новорай Александра Васильевна
  37. Новохрест Полина Кирилловна
  38. Подосиновик Ксения Сергеевна
  39. Пригодская Ксения Артуровна
  40. Прядёхина Богдана Васильевна
  41. Раповец Елена Александровна
  42. Римашевская Маргарита Александровна
  43. Сазон Ксения Дмитриевна
  44. Северин Софья Васильевна
  45. Сокол Ангелина Максимовна
  46. Соловей Ульяна Ивановна
  47. Старинская Дарья Кирилловна
  48. Тишковец Иван Владимирович
  49. Тополь Варвара Фикратовна
  50. Хованский Нестор Петрович
  51. Чарапан Алеся Андреевна
  52. Шакаль Арсений Павлович
  53. Шапкина Мария Сергеевна
  54. Шарук Владимир Владимирович
  55. Шидловская Татьяна Михайловна
  56. Шилкина Екатерина Дмитриевна
  57. Шунейко Карина Владимировна
  58. Яковлева Екатерина Сергеевна
  59. Янченко Елизавета Эдуардовна
  60. Яшукин Рустам Русланович

Специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Авсиевич Юлия Игоревна
  2. Аксенчик Елизавета Александровна
  3. Андрианова Эмилия Максимовна
  4. Багрицевич Варвара Сергеевна
  5. Байбак Кира Романовна
  6. Бахур Екатерина Андреевна
  7. Бедаш Устиния Сергеевна
  8. Боваревич Ангелина Васильевна
  9. Бортникова Арина Леонидовна
  10. Булойчик Полина Денисовна
  11. Вайтешик Дарья Дмитриевна
  12. Васильева Софья Сергеевна
  13. Виноградова Мария Сергеевна
  14. Гарцуева Ника Юрьевна
  15. Дашкевич Екатерина Николаевна
  16. Дековец Анастасия Николаевна
  17. Демчук Алина Андреевна
  18. Дервенкова Елизавета Вячеславовна
  19. Дыро Виктория Юрьевна
  20. Епенкова Лада Валерьевна
  21. Жерносек Кристина Павловна
  22. Жих Екатерина Евгеньевна
  23. Заулочная Дарья Дмитриевна
  24. Землякова Милана Дмитриевна
  25. Змитрович Дарья Валерьевна
  26. Ивановская Анна Сергеевна
  27. Иванчик Ксения Сергеевна
  28. Кавшевич Анастасия Леонидовна
  29. Карпук Алина Игоревна
  30. Касперович Анастасия Романовна
  31. Климович Дарья Сергеевна
  32. Ковалёва Виктория Вячеславовна
  33. Ковалевич Алина Андреевна
  34. Ковалевич Виктория Васильевна
  35. Ковалевич Владислав Юрьевич
  36. Кольцова Арина Владимировна
  37. Коробкина Светлана Викторовна
  38. Космодемьянская Анна Денисовна
  39. Костюкович Ульяна Романовна
  40. Кульчицкая Рената Андреевна
  41. Кунц Виталия Васильевна
  42. Куфтова Мария Александровна
  43. Лавничук Вероника Андреевна
  44. Лаврухина Ярослава Александровна
  45. Леоненко Маргарита Николаевна
  46. Линчик Доминика Максимовна
  47. Лисовская Дарья Павловна
  48. Лиходькина Дарья Александровна
  49. Макарова Анна Юрьевна
  50. Маковская-Кримцова Ирина Евгеньевна
  51. Макриденко Елизавета Николаевна
  52. Малахова Валерия Сергеевна
  53. Маршина Марина Владимировна
  54. Масло Карина Олеговна
  55. Матейко Ксения Сергеевна
  56. Медкова Екатерина Павловна
  57. Михалюк Валерия Валерьевна
  58. Мойсинович Дарья Владимировна
  59. Мороз Дарья Владимировна
  60. Назаренко Ульяна Леонидовна
  61. Найда Дарья Сергеевна
  62. Олёхно Павлина Владиславовна
  63. Орловская Ксения Эдуардовна
  64. Парамонова Мария Сергеевна
  65. Пачко Надежда Александровна
  66. Потрубейко Полина Ивановна
  67. Пятаченко Анастасия Викторовна
  68. Романович Алёна Викторовна
  69. Рудик Светлана Сергеевна
  70. Русак Алина Михайловна
  71. Савина Дарья Дмитриевна
  72. Саракач Анастасия Игоревна
  73. Силаева Мария Игоревна
  74. Скарулис Милана Руслановна
  75. Смирнова Елизавета Юрьевна
  76. Соболь Екатерина Вадимовна
  77. Соколовская Ангелина Сергеевна
  78. Сташевская Дарья Александровна
  79. Усенко Анастасия Александровна
  80. Усович Анастасия Андреевна
  81. Ушакова Ксения Вячеславовна
  82. Фёдорова Анастасия Юрьевна
  83. Чесновская Александра Александровна
  84. Чиркун Анастасия Андреевна
  85. Шалькевич Полина Витальевна
  86. Шапулина Ярослава Александровна
  87. Швед Анна Андреевна
  88. Шелобнёв Дмитрий Олегович
  89. Шидловская Валерия Денисовна
  90. Шкробот Анна Николаевна
© 2022 Минский государственный медицинский колледж

Дата последнего обновления информации на сайте