rubeen

Списки на заселение в общежитие

ОБЪЯВЛЕНИЕ

По вопросам заселения в общежития обращайтесь к педагогу социальному Залозной Л.В.

по адресу Ваупшасова 29.

Заселение в общежитие УО «МГМК»

по адресу: ул. Чкалова, 35-3Н

будет проходить 29, 30, 31 августа

с 10:00 до 16:30

При себе иметь:

  • справку об отсутствии педикулёза и чесотки;
  • флюорография для совершеннолетних учащихся;
  • выписка из медицинской карты о состоянии здоровья для несовершеннолетних учащихся;
  • паспорт (и копия паспорта стр. 31-33 + прописка);
  • фото для пропуска;

Несовершеннолетние учащиеся заселяются только с законными представителями.

1.1 Учащимся иностранным гражданам:

Кадыровой Камилле Зульфатовне

Орфаниди Денису Владимировичу

Чекмврёвой Юлии Сергеевне

1.2 Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей:

  1. Адамович Виктории Сергеевне
  2. Адамович Елене Игоревне
  3. Арико Снежанне Валерьевне
  4. Видрук Владиславе Сергеевне
  5. Глушаковой Амелии Дмитриевне
  6. Гродзь Виктории Евгеньевне
  7. Дашкевич Даниилу Сергеевичу
  8. Ерёмовой Валерии Петровне
  9. Ермаковой Татьяне Николаевне
  10. Ероменок Светлане Михайловне
  11. Конаш Анастасии Дмитриевне
  12. Куценковой Янине Дмитриевне
  13. Михалюк Валерии Валерьевне
  14. Моисеенко Елизавете Владимировне
  15. Назаренко Ульяне Леонидовне
  16. Новорай Александре Васильевне
  17. Писаревой Диане Витальевне
  18. Поклад Алёне Валерьевне
  19. Редько Анне Андреевне
  20. Рогалевич Никите Николаевичу
  21. Сеньковец Светлане Ивановне
  22. Сербин Оксане Джаваншировне
  23. Сирош Анастасии Александровне
  24. Соболевой Ульяне Викторовне
  25. Соболь Екатерине Вадимовне
  26. Стежко Валерии Михайловне
  27. Толстик Елене Витальевне
  28. Чикун Валерии Алексеевне
  29. Янченко Елизавете Эдуардовне

1.3 Учащихся инвалидам I, II группы:

  1. Грак Дарье Васильевне
  2. Манько Милане Евгеньевне
  3. Мартинович Дарье Романовне
  4. Найда Владимиру Сергеевичу
  5. Януш Анне Витальевне

1.4 Учащимся ОПФР:

  1. Гончарову Глебу Владимировичу
  2. Давидович Арсению Владимировичу
  3. Кондратенко Дарье Владимировне
  4. Макаревич Янине Геннадьевне
  5. Марковская Анастасии Ивановне
  6. Рябой Алле Владимировне
  7. Свистун Ангелине Сергеевне
  8. Суваловой Валерии Денисовне

1.5 Учащимся – на основе общего базового образования (9 класс):

  1. Авсиевич Юлии Игоревне
  2. Аксенчик Елизавете Александровне
  3. Барыбкиной Веронике Евгеньевне
  4. Вайтешик Дарье Дмитриевне
  5. Волокитиной Дарье Андреевне
  6. Гилейша Полине Андреевне
  7. Дековец Анастасии Николаевне
  8. Демчук Алине Андреевне
  9. Дергоусовой Марии Александровне
  10. Дыро Виктории Юрьевне
  11. Еленковой Ладе Валерьевне
  12. Жих Екатерине Евгеньевне
  13. Заулочной Дарье Дмитриевне
  14. Климович Дарье Сергеевне
  15. Ковалёвой Виктории Вячеласвовне
  16. Ковалевич Алине Андреевне
  17. Ковалевич Виктории Васильевне
  18. Коршун Полине Олеговне
  19. Котомкиной Валерии Константиновне
  20. Кульчицкой Ренате Андреевне
  21. Лавничук Веронике Андреевне
  22. Леоненко Маргарите Николаевне
  23. Малаховой Валерии Сергеевне
  24. Маршиной Марине Владимировне
  25. Мороз Дарье Владимировне
  26. Муриной Надежде Сергеевне
  27. Олехно Павлине Владиславовне
  28. Орловской Ксении Эдуардовне
  29. Пачко Надежде Александровне
  30. Потрубейко Полине Ивановне
  31. Прядёхиной Богдане Васильевне
  32. Пяточенко Анастасии Викторовне
  33. Римашевской Маргарите Александровне
  34. Рудик Светлане Сергеевне
  35. Скарулис Милане Руслановне
  36. Соловей Ульяне Ивановне
  37. Фёдоровой Анастасии Юрьевне
  38. Чесновской Александре Александровне
  39. Чиркун Анастасии Андреевне
  40. Шарук Владимиру Владимировичу
  41. Шкробот Анне Николаевне

1.6 Учащимся, участникам студенческих отрядов:

  1. Алейниковой Татьяне Владимировне
  2. Бобриенко Дарье Александровне
  3. Бриштен Ирине Васильевне
  4. Бутько Инне Викторовне
  5. Валуевой Анне Анатольевне
  6. Васюхневич Дарье Федоровне
  7. Ворсо Анастасии Андреевне
  8. Высоцкой Анастасии Владимировне
  9. Герменчук Полине Владимировне
  10. Горевой Дарье Вадимовне
  11. Данцевич Виктории Ивановне
  12. Довыденко Александре Андреевне
  13. Ермольской Маргарите Ивановне
  14. Зеленко Дарье Андреевне
  15. Зыбаловой Яне Викторовне
  16. Коваленок Карине Александровне
  17. Купрусь Ангелине Владимировне
  18. Кутынка Ульяне Дмитриевне
  19. Ларионовой Кристине Викторовне
  20. Лешкевич Марии Анатольевне
  21. Лось Жанне Александровне
  22. Лугинец Виктории Николаевне
  23. Мельник Валентине Николаевне
  24. Мурашко Дарье Владимировне
  25. Пахноцкой Яне Викторовне
  26. Решетник Александре Ивановне
  27. Рудько Станиславу Аркадьевичу
  28. Севериной Дарье Сергеевне
  29. Стрихарь Полине Александровне
  30. Чуясовой Ольге Андреевне
  31. Шафар Анне Юрьевне

1.7 Учащимся, имеющие льготы в соответствии со ст. 18-23 Закона Республики Беларусь от 6 января 2009 г. № 9-з «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий»:

  1. Бостынец Лиане Сергеевне
  2. Гарбар Кристине Михайловне
  3. Зверковой Светлане Александровне
  4. Кандаловой Анастасии Андреевне
  5. Малыгиной Екатерине Андреевне
  6. Мартынниковой Алине Олеговне
  7. Нестеренко Янине Анатольевне
  8. Потапенко Валерии Игоревне
  9. Пранкевич Веронике Сергеевне
  10. Скобелевой Анастасии Евгеньевне
© 2022 Минский государственный медицинский колледж

Дата последнего обновления информации на сайте