Приказом директора учреждения образования «Минский государственный медицинский колледж» от 18.08.2021 № 208-УЧ для получения образования на платной основе зачислены следующие абитуриенты:

Специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Азончик Светлана Владимировна

  2. Антоненко Александр Витальевич

  3. Беличенко Елизавета Андреевна

  4. Бойко Карина Юрьевна

  5. Будай Андрей Олегович

  6. Будник Максим Игоревич

  7. Букляревич Галина Владимировна

  8. Гулько Эмилия Витальевна

  9. Гунько Кристина Геннадьевна

  10. Дитман Мария Фёдоровна

  11. Жданова Анастасия Павловна

  12. Зеленко Матвей Николаевич

  13. Казимиренко Ян Алексеевич

  14. Карнов Антон Игоревич

  15. Копытко Ульяна Дмитриевна

  16. Красовская Маргарита Викторовна

  17. Крот Екатерина Александровна

  18. Курзинер Елена Валентиновна

  19. Лазуко Анна Михайловна

  20. Лис Алина Витальевна

  21. Малашук Елизавета Николаевна

  22. Малащенко Анастасия Дмитриевна

  23. Минчук Елена Михайловна

  24. Новик Ангелина Дмитриевна

  25. Онущенко Кристина Владимировна

  26. Петровская Валерия Вадимовна

  27. Потапова Анастасия Максимовна

  28. Прокопенко Екатерина Витальевна

  29. Прокопович Елизавета Игоревна

  30. Рудько Карина Валерьевна

  31. Рылик Александр Николаевич

  32. Савич Диана Александровна

  33. Свирид Мария Сергеевна

  34. Сорокина Ольга Вадимовна

  35. Старотиторова Кристина Вячеславовна

  36. Тарловская Алина Александровна

  37. Храменкова Ульяна Андреевна

  38. Шушко Дарья Дмитриевна

  39. Юлтимирова Александра Евгеньевна

  40. Ящук София Сергеевна

Специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Аль-Равашдех Алина Халдон

  2. Артёмов Вячеслав Михайлович 

  3. Богдан Елизавета Дмитриевна 

  4. Богданова Екатерина Анатольевна 

  5. Бутковская Елена Владимировна 

  6. Василевская Анна Сергеевна 

  7. Веремеева Анжелика Александровна 

  8. Войтович Лилия Эрнестовна 

  9. Высоцкая Виктория Дмитриевна 

  10. Гаврик Ядвига Игоревна 

  11. Гурман Александр Иосифович 

  12. Гусакова Дарья Дмитриевна 

  13. Дериземля Анастасия Андреевна 

  14. Жуковская Светлана Александровна 

  15. Журок Екатерина Дмитриевна 

  16. Клюпа Юлия Вадимовна

  17. Ковчур Дарья Владимировна 

  18. Костюкович Дарья Александровна 

  19. Левчик Виктория Александровна 

  20. Липская Юлия Александровна 

  21. Лицкевич Дарья Александровна 

  22. Марзалюк Яна Алексеевна 

  23. Масловская Светлана Ивановна 

  24. Матяс Александра Олеговна 

  25. Медведь Анна Кирилловна 

  26. Морозова Антонина Александровна 

  27. Морозова Татьяна Владимировна 

  28. Мохаммад Карина Саидовна

  29. Нестерович Анастасия Петровна

  30. Плотникова Ольга Игоревна 

  31. Полищук Ольга Михайловна 

  32. Пташник Карина Александровна 

  33. Рабушко Артем Иванович 

  34. Романкевич Екатерина Владимировна 

  35. Сакович Марина Валерьевна 

  36. Санько Аврора Николаевна 

  37. Солодкая Полина Игоревна 

  38. Старцева Юлия Маратовна 

  39. Сципиюк Петр Олегович 

  40. Терещенко Елизавета Андреевна 

  41. Ходорченко Виктория Сергеевна 

  42. Хотин Дарья Игоревна 

  43. Цвирко Софья Олеговна 

  44. Чемитова Арина Рафаэльевна

  45. Чо-дин-чо Анна Жаргаловна 

  46. Шидловская Диана Юрьевна 

  47. Шостакович Дарья Сергеевна 

  48. Шульга Дарья Серегеевна 

  49. Шуппо Анастасия Игоревна 

  50. Юревич Александра Андреевна

 

Специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

(вечерняя форма обучения)

  1. Башмакова Влада Дмитриевна 

  2. Белюк Сергей Петрович 

  3. Дзюбенко Мария Игоревна 

  4. Досова Ольга Викторовна 

  5. Забродская Ольга Павловна 

  6. Игнатович Мария Владимировна

  7. Капрусынко Татьяна Леонидовна 

  8. Катько Наталья Сергеевна

  9. Мелешко Ольга Владимировна 

  10. Миронович Дмитрий Григорьевич 

  11. Михайлова Виктория Владимировна 

  12. Протосовицкая Наталья Ивановна 

  13. Семенюк Александра Николаевна 

  14. Скрендо Татьяна Валерьевна 

  15. Соболева Анна Анатольевна 

  16. Титок Людмила Валерьевна 

  17. Филиповец Екатерина Васильевна 

  18. Хорова Анна Александровна 

  19. Чернякевич Ольга Владимировна 

  20. Шуляк Ирина Леонидовна

 

Специальность 2-79 01 04 «Медико-диагностическое дело»

  1. Аверченко Александра Александровна

  2. Беляцкая Ксения Валерьевна

  3. Бобкова Мария Сергеевна

  4. Булатова Дарья Олеговна

  5. Бурнос Дарья Николаевна

  6. Быкова Анастасия Викторовна

  7. Вашкевич Олег Вадимович

  8. Ермакович Ульяна Александровна

  9. Забусик Маргарита Валентиновна

  10. Зозуля Анастасия Андреевна 

  11. Ковалева Дарья Игоревна

  12. Кушнер София Сергеевна

  13. Лепёшко Полина Сергеевна

  14. Ляхов Никита Дмитриевич

  15. Масло Анастасия Михайловна

  16. Москаленко Евгения Денисовна

  17. Никонович Диана Павловна

  18. Орлова Елизавета Дмитриевна

  19. Пешкичева Диана Ярославовна

  20. Радевич Алина Андреевна

  21. Решетник Корина Борисовна

  22. Русецкая Анна Николаевна

  23. Сенько Екатерина Алексеевна

  24. Станкевич Вероника Михайловна

  25. Стреха Валерия Валерьевна

  26. Тукач Милена Михайлона

  27. Филичёнок Дарья Владимировна

  28. Филоменко Анастасия Алексеевна

  29. Харкевич Ника Сергеевна

  30. Цедрик Максим Валентинович

 

Приказом директора учреждения образования «Минский государственный медицинский колледж» от 14.08.2021 № 202-УЧ для получения образования на бюджетной основе зачислены следующие абитуриенты:

Специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Адамович Виктория Сергеевна

  2. Азарёнок Александра Дмитриевна

  3. Баркова Юлия Павловна

  4. Башлай Вероника Анатольевна

  5. Белоусова Елизавета Викторовна

  6. Бостынец Лиана Сергеевна

  7. Бохан Александра Сергеевна

  8. Бриштен Ирина Васильевна

  9. Брухацкая Анастасия Юрьевна

  10. Бурая Валерия Николаевна

  11. Буцко Полина Дмитриевна

  12. Васюхневич Дарья Фёдоровна

  13. Ветрова Екатерина Игоревна

  14. Видрук Влада Сергеевна

  15. Воднева Анастасия Юрьевна

  16. Волкова Татьяна Владимировна

  17. Володкович Татьяна Сергеевна

  18. Ворсо Анастасия Андреевна

  19. Гадухина Мария Владимировна

  20. Галай Карина Васильевна

  21. Горева Дарья Вадимовна

  22. Гришкевич Полина Александровна

  23. Гулякевич Кристина Дмитриевна

  24. Дивак Кристина Андреевна

  25. Довыденко Александра Андреевна

  26. Дорошкевич Валерия Владиславовна

  27. Дюбайло Ксения Александровна

  28. Елькович Алина Андреевна

  29. Ермохин Владислав Иванович

  30. Жук Александра Андреевна

  31. Жуковская Анна Павловна

  32. Журавлева Анастасия Вячеславовна

  33. Зеленкевич Диана Сергеевна

  34. Кадетова Карина Викторовна

  35. Казарез Анастасия Юрьевна

  36. Кайтан Милана Викторовна

  37. Канаш Владислава Александровна

  38. Капчикова София Игоревна

  39. Карвацкая Александра Николаевна

  40. Ковалевич Павел Витальевич

  41. Ковалёнок Карина Александровна

  42. Кот Анна Владимировна

  43. Круковская Ольга Витальевна

  44. Кузьмич Татьяна Сергеевна

  45. Куликовская Влада Владимировна

  46. Купцевич Мария Сергеевна

  47. Курило Виктория Валерьевна

  48. Лазарева Полина Александровна

  49. Ларионова Кристина Викторовна

  50. Лукьянчик Елизавета Сергеевна

  51. Людчик Ксения Александровна

  52. Малец Константин Андреевич

  53. Манулик Анастасия Михайловна

  54. Мармузевич Виктория Валерьевна

  55. Мартинкевич Арина Дмитриевна

  56. Матецкая Александра Андреевна

  57. Мацуль Ульяна Сергеевна

  58. Мельник Валентина Николаевна

  59. Микуть Дарья Дмитриевна

  60. Моштыль Яна Алексеевна

  61. Мурашко Максим Дмитриевич

  62. Мухина Виктория Николаевна

  63. Мяченкова Виктория Сергеевна

  64. Непочелович Полина Васильевна

  65. Несон Яна Владиславовна

  66. Новик Карина Витальевна

  67. Павлюковская Евгения Владимировна

  68. Панасик Дарья Сергеевна

  69. Пилипчик Валерия Леонидовна

  70. Писарева Диана Витальевна

  71. Плащинский Станислав Олегович

  72. Позняк Анастасия Николаевна

  73. Полторжицкая Татьяна Игоревна

  74. Привольнева Алина Петровна

  75. Рагалевич Анастасия Юрьевна

  76. Радькова Злата Сергеевна

  77. Размахнина Анастасия Алексеевна

  78. Разумовская Эмилия Витальевна

  79. Райковский Ярослав Владимирович

  80. Рак Анастасия Александровна

  81. Раткевич Алина Евгеньевна

  82. Римская Анастасия Алексеевна

  83. Рогалевич Никита Николаевич

  84. Рублевская Виктория Сергеевна

  85. Рудак Лариса Игоревна

  86. Русакович Виктория Алексеевна

  87. Рутковская Милана Ивановна

  88. Рыжанкова Алина Александровна

  89. Сазонова Карина Сергеевна

  90. Сидор Дарья Александровна

  91. Соболева Ульяна Викторовна

  92. Соколовская Дарья Владимировна

  93. Соловьёва Ольга Васильевна

  94. Станкевич Павел Геннадьевич

  95. Татарченко Лиана Геннадьевна

  96. Троянова Наталья Александровна

  97. Федорович Ольга Сергеевна

  98. Федун Наталья Сергеевна

  99. Фурман Екатерина Сергеевна

  100. Хомич Анастасия Николаевна

  101. Храпко Виктория Александровна

  102. Цедрик Мария Сергеевна

  103. Челядинский Алексей Дмитриевич

  104. Чикун Валерия Алексеевна

  105. Шантаревич Алина Сергеевна

  106. Шихарко Вероника Николаевна

  107. Шнейдер Полина Викторовна

  108. Шунько Каролина Олеговна

  109. Юран Полина Игоревна

  110. Юркойть Дарья Александровна

 

Специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Абложей Наталья Юрьевна 

  2. Амельченя Анастасия Андреевна 

  3. Амер Амина Абдул-Салам

  4. Андрюк Дарина Валерьевна 

  5. Апанасевич Анастасия Андреевна 

  6. Апанович Алина Ивановна 

  7. Астапович Диана Николаевна 

  8. Балбека Алёна Александровна 

  9. Банчук Елена Николаевна 

  10. Белоокая Екатерина Николаевна 

  11. Белько Мария Сергеевна 

  12. Белявская Александра Сергеевна 

  13. Бобриенко Дарья Александровна 

  14. Богданович Виктория Алексеевна 

  15. Бруй Яна Евгеньевна 

  16. Бубен Екатерина Викторовна 

  17. Бубнова Виктория Сергеевна 

  18. Бурко Кристина Александровна 

  19. Вайтехович Анна Александровна 

  20. Валюшкина Валерия Сергеевна 

  21. Васильева Анна Сергеевна 

  22. Васильева Ксения Олеговна 

  23. Васькина Ирина Сергеевна 

  24. Верещако Юлия Андреевна 

  25. Вишневская Марина Александровна 

  26. Возжаева Любовь Игоревна 

  27. Воленчук Яна Алексеевна 

  28. Волкова Наталья Юрьевна 

  29. Волынец Лина Павловна

  30. Высоцкая Анастасия Владимировна 

  31. Гапоненко Любовь Михайловна 

  32. Гарлач Эльвира Валерьевна 

  33. Герменчук Полина Владимировна 

  34. Гладкая Виктория Денисовна 

  35. Говрас Кристина Александровна 

  36. Головач Анастасия Олеговна 

  37. Головач Дарья Ивановна 

  38. Голуб Александра Сергеевна 

  39. Гомза Кристина Михайловна 

  40. Гончарик Ирина Олеговна 

  41. Грак Екатерина Вадимовна 

  42. Грачёва Алина Александровна 

  43. Гречко Карл Вячеславович 

  44. Гриневич Валерия Константиновна 

  45. Гришан Екатерина Владимировна 

  46. Гуль Мадина Рауф

  47. Гунько Ульяна Александровна 

  48. Гурская Софья Олеговна 

  49. Данилович Юлия Андреевна 

  50. Данина Карина Андреевна 

  51. Дегтярёва Полина Антоновна 

  52. Демещик Надежда Игоревна 

  53. Демидович Анастасия Владимировна 

  54. Дивин Татьяна Валерьевна 

  55. Добейко Владислав Валерьевич 

  56. Донская Мария Дмитриевна 

  57. Дубатовка Диана Анатольевна 

  58. Дубова Вероника Леонидовна 

  59. Дубровская Дарья Дмитриевна 

  60. Жук Алина Александровна 

  61. Жукевич Александра Александровна 

  62. Залуцкий Александр Сергеевич

  63. Зеленко Матвей Николаевич 

  64. Зелизко Янина Николаевна 

  65. Злынов Максим Эльдарович 

  66. Зыбалова Яна Викторовна 

  67. Зыль Александра Романовна 

  68. Зыль Наталия Николаевна 

  69. Зычкова Алина Александровна 

  70. Ивановская Регина Эдмундовна

  71. Игнатенко Диана Александровна 

  72. Караба Варвара Денисовна 

  73. Карамышева Виктория Денисовна 

  74. Касович Ангелина Игоревна 

  75. Каткова Алина Сергеевна 

  76. Кашицкая Виктория Денисовна 

  77. Киреенко Диана Викторовна 

  78. Кисель Виктория Юрьевна 

  79. Клименко Арина Михайловна

  80. Климошевская Ольга Вячеславовна 

  81. Кмито Анастасия Константиновна 

  82. Козинцева Алина Игоревна

  83. Козюк Полина Андреевна 

  84. Колбун Виолетта Сергеевна 

  85. Комиссарова Елена Михайловна 

  86. Корзун Наталья Владимировна 

  87. Корзюк Полина Владимировна 

  88. Коротченя Полина Юрьевна 

  89. Кулак Анастасия Николаевна 

  90. Кумище Ксения Витальевна 

  91. Кунцевич Анита Андреевна 

  92. Куракевич Анастасия Викторовна 

  93. Кургей Бажена Сергеевна 

  94. Кухта Ульяна Владиславовна 

  95. Кучинская Диана Александровна 

  96. Ладята Елена Александровна 

  97. Лазько Анастасия Игоревна 

  98. Лесун Дарья Денисовна 

  99. Лешкова Александра Александровна 

  100. Лобанова Арина Алексеевна 

  101. Ломак Карина Владимировна 

  102. Лукашёнок Виктория Алексеевна 

  103. Ляшевич Ангелина Владимировна 

  104. Майстер Виктория Алексеевна 

  105. Макуцевич Дарья Дмитриевна 

  106. Малахова Анна Дмитриевна 

  107. Малынова Александра Сергеевна 

  108. Малявко Анастасия Алексеевна 

  109. Мамченко Елизавета Александровна 

  110. Маник Валерия Дмитриевна 

  111. Маркевич Полина Васильевна 

  112. Маслыко Милана Александровна 

  113. Матуз Виктория Сергеевна 

  114. Медведев Михаил Андреевич 

  115. Метлицкая Анна Александровна 

  116. Мирошниченко Евгения Леонидовна 

  117. Михеева Виктория Сергеевна

  118. Морозов Константин Геннадьевич 

  119. Мякота Анна Викторовна 

  120. Мякота Екатерина Андреевна 

  121. Наумчик Дарья Дмитриевна 

  122. Некрасова Регина Васильевна 

  123. Никитюк Виктория Михайловна 

  124. Николаева Александра Александровна 

  125. Никонович Диана Вадимовна 

  126. Новикова Екатерина Олеговна 

  127. Новицкая Яна Олеговна 

  128. Ольферович Анастасия Сергеевна 

  129. Отлига Алеся Андреевна 

  130. Паталей Дарья Олеговна 

  131. Петкевич Альбина Дмитриевна 

  132. Петровская Анастасия Николаевна 

  133. Петрочук Виолетта Дмитриевна 

  134. Пинчук Дарья Анатольевна 

  135. Писаревич Диана Алексеевна 

  136. Пищик Матвей Иванович 

  137. Плис Анастасия Владимировна 

  138. Пономарева Анжелика Андреевна 

  139. Прилуцкая Ксения Васильевна 

  140. Примачева Татьяна Алексеевна 

  141. Проскурина Дарья Сергеевна 

  142. Прудникевич Дарья Васильевна 

  143. Путырская Инна Владимировна 

  144. Радишевич Константин Александрович 

  145. Римашевская Дарья Дмитриевна 

  146. Рунцевич Анна Сергеевна 

  147. Русакович Дарья Анатольевна 

  148. Сазанович Карина Владимировна  

  149. Санкович Кристина Игнатьевна 

  150. Саплица Валерия Андреевна 

  151. Сарвиро Анна Николаевна 

  152. Свирская Анастасия Юрьевена 

  153. Селяво Вероника Александровна 

  154. Семенник Милана Константиновна 

  155. Семерня Арина Анатольевна 

  156. Сенченко Анастасия Дмитриевна 

  157. Синевич Екатерина Олеговна 

  158. Синица Полина Дмитриевна 

  159. Сирош Анастасия Александровна 

  160. Солонко Валерия Васильевна 

  161. Сопот Ульяна Александровна 

  162. Стежко Валерия Михайловна 

  163. Стрелковская Карина Сергеевна 

  164. Терещенко Валерия Андреевна 

  165. Тихонович Наталья Валерьевна 

  166. Ткачёв Алексей Валерьевич 

  167. Третьякова Ксения Николаевна 

  168. Туронок Виолетта Витальевна 

  169. Уварова Вероника Дмитриевна 

  170. Ульянцева Снежанна Анатольевна 

  171. Усович Анастасия Владимировна 

  172. Хандогина Валентина Ивановна 

  173. Харитонов Игорь Викторович 

  174. Харитонович Ангелина Дмитриевна 

  175. Хомляк Илона Павловна 

  176. Цагельник Ксения Александровна 

  177. Цырикова Мария Андреевна 

  178. Черкасова Елизавета Сергеевна 

  179. Шалупенко Алина Дмитриевна 

  180. Шанцевалова Александра Дмитриевна 

  181. Швайбо Мария Сергеевна 

  182. Шелестный Никита Максимович 

  183. Шиян Дарья Николаевна 

  184. Шкнай Доминика Дмитриевна 

  185. Шорникова Ольга Николаевна 

  186. Щербакова Мария Александровна 

  187. Южик Александра Юрьевна 

  188. Юнга Анна Сергеевна 

  189. Ярмолович Екатерина Александровна 

  190. Яцук Дарья Сергеевна

Специальность 2-79 01 04 «Медико-диагностическое дело»

  1. Баранова Анастасия Сергеевна

  2. Бондарович Светлана Владимировна

  3. Борсук Анастасия Эдуардовна

  4. Бритова Марина Игоревна

  5. Бутырина Полина Сергеевна

  6. Васильева Ксения Геннадьевна

  7. Васько Ольга Алексеевна

  8. Винцелович Илона Витальевна

  9. Гавриленко Дарья Петровна

  10. Гец Мария Юрьевна

  11. Глебов Павел Вадимович

  12. Григорьева Валентина Владимировна

  13. Грицкова Екатерина Васильевна

  14. Громыко Маргарита Петровна

  15. Давыденко Полина Александровна

  16. Данильченко Полина Максимовна

  17. Диденко Алина Кирилловна

  18. Докунов Александр Александрович

  19. Долгопол Александра Андреевна

  20. Дроздова Ксения Степановна

  21. Екимчик Дарья Витальевна

  22. Ермак Ирина Вадимовна

  23. Ермольская Маргарита Ивановна

  24. Ероменок Светлана Михайловна

  25.     Замбрижицкая Татьяна Дмитриевна

  26. Иванова Ангелина Алексеевна

  27. Качанова Екатерина Андреевна

  28. Кобушко Екатерина Геннадьевна

  29. Козлова Кристина Тимуровна

  30. Костючик Анна Вадимовна

  31. Красовская Татьяна Александровна

  32. Кулащик Захар Николаевич

  33. Кунавич Софья Сергеевна

  34. Манулик Полина Андреевна

  35. Митина Инна Андреевна

  36. Мишугова Дарья Станиславовна

  37. Муравицкая Юлия Леонидовна

  38. Мурашко Дарья Владимировна

  39. Нагорная Яна Анатольевна

  40.     Нашук Елена Дмитриевна

  41. Новицкая Елизавета Викторовна

  42. Пальчук Анна Евгеньевна

  43. Пахноцкая Яна Викторовна

  44. Пищ Татьяна Владимировна

  45. Прохорова Анастасия Викторовна

  46. Решетник Александра Ивановна

  47. Ржеутская Кристина Сергеевна

  48. Рослая Алина Владимировна

  49. Рудько Станислав Аркадьевич

  50. Северина Дарья Сергеевна

  51. Сенькевич Анастасия Сергеевна

  52. Солодуха Кристина Владимировна

  53. Стрихарь Полина Александровна

  54. Татаринович Елизавета Витальевна

  55. Усова Ольга Александровна

  56. Чекмарева Юлия Сергеевна

  57. Чернухо Вероника Александровна

  58. Шепелевич Татьяна Геннадьевна

  59. Шпигарь Алина Александровна

  60. Щасновская Мария Дмитриевна

 

Специальность 2-79 01 03 «Медико-профилактическое дело»

  1. Акиншева Дана Александровна

  2. Балевская Анастасия Андреевна

  3. Бойко Карина Юрьевна

  4. Буркова Эльвира Игоревна

  5. Варивода Диана Леонидовна

  6. Веросович Полина Сергеевна

  7. Воловик Владислав Константинович

  8. Драпко Анастасия Валерьевна

  9. Дрень Александра Александровна

  10. Дроздович Елизавета Николаевна

  11. Жвирбля Эльвира Иосифовна

  12. Заремба Алина Захаровна

  13. Иванова Марина Игоревна

  14. Исаченко Дарья Васильевна

  15. Климашевская Арина Александровна

  16. Климкович Татьяна Вячеславовна

  17. Клишевич Елена Андреевна

  18. Крук Ольга Викторовна

  19. Круковская Карина Дмитриевна

  20. Лубенко Мария Дмитриевна

  21. Майло Александра Павловна

  22. Назарян Мария Владимировна

  23. Падюшова Анна Игоревна

  24. Рыбачук Мария Юрьевна

  25. Сечко Наталья Николаевна

  26. Смалюга Анастасия Сергеевна

  27. Таргоня Кристина Александровна

  28. Челядинский Илья Алексеевич

  29. Шашок Полина Витальевна

  30. Шкурлепский Иван Дмитриевич

© 2021 Минский государственный медицинский колледж

Дата последнего обновления информации на сайте