Графики приёма
Должность |
ФИО |
Дни недели |
Время приема |
---|---|---|---|
Председатель |
Юркевич Игорь Викторович |
I, III среда месяца, (по предварительной записи) |
08.00 - 13.00 |
Первый заместитель председателя |
Удот Павел Сергеевич |
II, IV четверг месяца (по предварительной записи) |
08.00 - 13.00 |
Заместитель председателя |
Тихонов Дмитрий Юрьевич |
II, IV среда месяца (по предварительной записи) |
08.00 - 13.00 |
Заместитель председателя |
Соломонова Татьяна Сергеевна |
Вторник |
08.00 - 13.00 |
Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы |
Колесникова Наталья Петровна |
Среда, четверг |
15.00 - 18.00 |
Начальник управления организации медицинской помощи |
Подковыров Серей Иванович |
понедельник |
9.00 - 13.00 |
Заместитель начальника управления – начальник отдела специализированной медицинской помощи |
Кузьменок Мария Владимировна |
понедельник |
14.00 – 18.00 |
Начальник отдела медицинской помощи матерям и детям |
Ярмак Екатерина Ивановна |
вторник |
14.00 – 18.00 |
Начальник отдела первичной медицинской помощи |
Шилова Ирина Николаевна |
четверг |
9.00 - 13.00
|
Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер-гинеколог) |
Иконостасова Ирина Валерьевна |
среда |
14.00 – 18.00 |
Главный специалист отдела первичной медицинской помощи |
Толкачева Ирина Леонидовна |
четверг |
14.00 – 18.00 |
Главный внештатный специалист по медицинской экспертизе и реабилитации |
Емельянова Евгения Евгеньевна |
пятница |
9.00 - 13.00
|
Прием граждан проводится по предварительной записи по телефону 223-72-75
Должность |
Ф.И.О. |
День приема |
Время |
---|---|---|---|
по учебному корпусу по адресу: г.Минск, ул.Долгобродская, д.41/1 |
|||
Директор |
Данилкович Светлана Юрьевна |
Каждый четверг месяца |
8.00 - 13.00 |
Заместитель директора |
Хваленя Ирина Ивановна |
Среда |
10.00 – 12.00 |
Заместитель директора по производственной работе |
Лесницкая Анастасия Андреевна |
Понедельник |
10.00 – 12.00 |
Заместитель директора по хозяйственной работе |
|
Вторник |
14.30 – 16.30 |
Главный бухгалтер |
Трутько Ирина Валентиновна |
Вторник |
15.00 - 17.00 |
по учебному корпусу по адресу: г.Минск, ул.Ваупшасова, д.29 |
|||
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
Куликова Татьяна Сергеевна |
Вторник |
10.00 - 12.00 |
Заместитель директора по учебно-методической работе |
Журавлёва Светлана Анатольевна |
Пятница |
10.00 - 14.00 |
График приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей руководством Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Ходжаев Александр Валерьевич Министр здравоохранения Республики Беларусь Офис: 756 Телефон: (017) 373-60-33 Приемный день: первая среда каждого месяца |
|
Кроткова Елена Николаевна Первый заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Офис: 747 Телефон: (017) 397-61-47 Приемный день: четвертая среда каждого месяца |
|
Тарасенко Александр Александрович Заместитель Министра – Главный государственный санитарный врач Республики Беларусь Офис: 742 Телефон: (017) 354-69-97 Приемный день: третья среда каждого месяца |
|
Горбич Юрий Леонидович Заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Офис: 857 Телефон: (017) 272-14-47 Приемный день: вторая среда каждого месяца |
|
Андросюк Борис Николаевич Заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Офис: 855 Телефон: (017) 272-14-47 Приемный день: третья среда каждого месяца |
|
Колюпанова Ольга Николаевна Начальник главного управления организационно-кадровой работы Офис: 838 Телефон: (017) 370-66-63 Приемный день: вторник еженедельно с 9.00 до 13.00 |
Запись на прием к Министру Ходжаеву Александру Валерьевичу, Первому заместителю Министра Кротковой Елене Николаевне, заместителю Министра Горбичу Юрию Леонидовичу осуществляется по телефонам +375 17 374 52 60, +375 17 377 44 73 или непосредственно в отделе обращений граждан и юридических лиц (кабинет 328, 3-й этаж).
График
Прием граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей главой администрации Партизанского района г. Минск, его заместителями и управляющим делами администрации
ВОРОНИЦКИЙ |
1-я среда: 15.00-20.00 2-я, 3-я, 4-я, 5-я среда: 8.00-13.00 Телефон: 361-63-61 |
КАПИТАН |
1-й четверг: 8.00-13.00 Телефон: 397-13-32 |
ЛЕБЕДЬ |
1-й, 3-й понедельник: Телефон: 358-95-13 |
ГОНТАРЕВ |
1-й, 3-й понедельник: Телефон: 323-24-18 |
ФИЛИППОВИЧ |
3-й вторник: 8.00-13.00 Телефон: 258-05-14 |
МИКАЕЛЯН |
3-я среда: 8.00-13.00 Телефон: 235-04-23 |