График приема граждан и юридических лиц в Мингорисполкоме

График
приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их представителей, 
представителей юридических лиц в Мингорисполкоме, его структурных подразделениях, организациях,
имущество которых находится в собственности г.Минска

ДолжностьПнВтСрЧтПтСуббота
1-я2-я3-я4-я5-я

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела
Селивоник Татьяна Анатольевна

     

8.00-13.00

           

Главное управление организационно-кадровой работы

Начальник управления
Янушевич Ирина Анатольевна

   

1-я
8.00-13.00

             

Управление делами

Начальник управления
Романенко Анатолий Захарович

   

1-я
8.00-13.00

             

Контрольно-аналитическое управление

Начальник управления
Мартынов Сергей Витальевич

   

1-я
8.00-13.00

             

Главное финансовое управление

Начальник управления
Афанасьев Алексей Викторович

   

1-я
8.00-13.00

             

Заместитель начальника управления
Бурачевский Сергей Иванович

   

3-я
8.00-13.00

             

Комитет экономики

Председатель комитета
Наумович Владимир Александрович

   

1-я
15.00-20.00

             

Первый заместитель председателя комитета
Кравченко Татьяна Анатольевна

2-й
15.00-20.00

                 

Управление жилищной политики

Начальник управления
Лукашевич Елена Леонидовна

   

1-я
8.00-13.00

             

Заместитель начальника управления

   

3-я
8.00-13.00

             

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи

Начальник главного управления
Шендик Сергей Николаевич

   

1-я
8.00-14.00

             

Первый заместитель начальника главного управления
Уральский Юрий Михайлович

 

2-й
15.00-20.00

               

Заместитель начальника главного управления
Мохор Елена Вацлавовна

 

1-й
8.00-14.00

               

Управление культуры

Начальник управления культуры
Рудикова Виталина Владимировна

   

1-я
8.00- 14.00

             

Заместитель начальника управления культуры
Шестаков Александр Викторович

   

3-я
14.00- 20.00

             

Главное управление торговли и услуг

Начальник управления торговли и услуг
Емельянова Нина Алексеевна

   

1-я
8.00-13.00

             

Управление городского хозяйства и энергетики

Начальник управления городского хозяйства и энергетики
Лебедь Владимир Михайлович

   

1-я
8.00-13.00

             

Комитет архитектуры и градостроительства

Председатель комитета

   

1-я, 3-я
14.00-20.00

             

Заместитель председателя комитета
Суходолова Елена Васильевна

     

2-й, 4-й
14.00-20.00

           

Заместитель председателя комитета

       

1-я, 3-я
8.00-13.00

         

Комитет строительства и инвестиций

Председатель комитета
Гонтарева Ирина Александровна

   

1-я, 3-я
8.00-13.00

             

Первый заместитель председателя комитета
Караневич Павел Владимирович

 

2-й
8.00-13.00

               

Заместитель председателя комитета

     

2-й, 4-й
8.00-13.00

           

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Председатель комитета
Романович Жанна Александровна

   

1-я, 5-я
8.00-13.00

             

Первый заместитель председателя комитета
Кунашкевич Павел Олегович

   

2-я
8.00-13.00

             

Заместитель председателя комитета - начальник управления занятости населения
Кудевич Татьяна Юрьевна

   

3-я
8.00-13.00

             

Заместитель председателя комитета
Дудка Ирина Николаевна

   

4-я
8.00-13.00

             

Комитет по здравоохранению

Председатель комитета
Малышко Сергей Семенович

   

1-я,3-я,
15.00-20.00

   

9.00-12.00

       

Первый заместитель председателя комитета
Чередниченко Дмитрий Владимирович

     

2-й, 4-й
15.00-20.00

   

9.00-12.00

     

Заместитель председателя
Соломонова Татьяна Сергеевна

 

8.00-13.00

               

Комитет по образованию

Председатель комитета
Киндиренко Мария Станиславовна

   

1-я
8.00-13.00

       

9.00-12.00

   

Первый заместитель председателя комитета
Пригодич Виталий Александрович

     

4-й
8.00-13.00

   

9.00-12.00

     

Заместитель председателя комитета
Юркевич Марина Брониславовна

     

2-й
8.00-13.00

       

9.00-12.00

 

Заместитель председателя комитета
Дубринская Светлана Александровна

     

3-й
8.00-13.00

 

9.00-12.00

       

Главное управление спорта и туризма

Начальник управления
Прокопенко Михаил Викторович

   

15.00-20.00

   

9.00-12.00

       

Первый заместитель начальника управления

     

4-й
15.00-20.00

   

9.00-12.00

     

Заместитель начальника главного управления

     

1-й
15.00-20.00

     

9.00-12.00

   

Главное управление юстиции

Начальник главного управления
Плышевский Игорь Анатольевич

   

1-я
14.00-20.00

             

Первый заместитель начальника главного управления
Белоусов Николай Александрович

1-й
14.00-20.00

                 

Заместитель начальника главного управления
Моисеенко Александр Сергеевич

     

2-й, 4-й
14.00-20.00

           

Комитет государственного имущества

Директор
Степуренко Галина Ивановна

   

1-я
8.00-13.00

             

Заместитель директора
Нагорнова Светлана Александровна

     

8.00-13.00

           

Комитет землеустройства Мингорисполкома

Председатель комитета
Тюптенкова Наталья Мансуровна

   

2-я
14.00-20.00

             

Главное управление внутренних дел

Начальник главного управления
Кубраков Иван Владимирович

     

2-й
14.00-20.00

           

Управление государственной автомобильной инспекции главного управления внутренних дел

Начальник УГАИ ГУВД полковник милиции
Гаркун Вадим Николаевич

     

14.00-20.00

           

Управление по гражданству и миграции главного управления внутренних дел

Начальник управления
Баранов Юрий Владимирович

 

2-й
8.00-13.00,
14.00-17.00

               

ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»

Начальник

   

1-я, 5-я
8.00-13.00

             

ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»

Начальник учреждения
Натычко Юрий Михайлович

   

1-я
15.00-20.00

       

9.00-12.00

   

УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена»

Начальник
Царун Павел Федорович

   

2-я
15.00-20.00

             

ГО «Минское городское жилищное хозяйство»

Генеральный директор
Кукашук Юрий Владимирович

   

2-я
8.00-13.00
4-я
15.00-20.00

             

ГП «УДМСиБ Мингорисполкома»

Генеральный директор
Метелица Геннадий Николаевич

   

1-й
15.00-20.00

             

УП «Мингорсвет»

Директор
Гриневич Славомир Станиславович

   

1-я
15.00-20.00

             

УП «Минскзеленстрой»

Генеральный директор
Кушнеревич Игорь Анатольевич

   

1-я
8.00-12.00

             

ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Генеральный директор
Глинский Денис Владимирович

   

1-я
15.00-20.00

             

УП «Гаражи, автостоянки и парковки»

Генеральный директор
Канаш Александр Адамович

   

1-я, 3-я
8.00-13.00

             

ГУ «Столичный транспорт и связь»

Директор
Шкуратов Валерий Иванович

   

1-я
8.00-13.00

         

9.00-12.00

 

ГП «Минсктранс»

Генеральный директор
Папенок Леонтий Трифонович

   

2-я, 4-я
8.00-12.00

   

9.00-12.00

       

УП «Минсккоммунтеплосеть»

Директор
Александров Владимир Матвеевич

   

1-я
15.00-20.00

             

ГПО «Минскстрой»

Генеральный директор
Скопцов Игорь Николаевич

   

1-я
15.00-20.00

     

9.00-12.00

     

КУП «Минская спадчина»

Директор
Кохан Александр Александрович

   

1-я
15.00-20.00

             

Главный инженер
Жих Михаил Иосифович

 

2-й
15.00-20.00

               

УП «УКС Мингорисполкома»

Директор
Яськевич Александр Иванович

 

1-й
15.00-20.00

 

3-й
15.00-20.00

           

Землеустроительная служба Мингорисполкома

Начальник службы
Тюптенкова Наталья Мансуровна

   

2-я
14.00-20.00

             

КУП «Минскреклама»

Директор

   

1-я
8.00-15.00

             
© 2020 Минский государственный медицинский колледж

Дата последнего обновления информации на сайте